Подробно на Baksomagnit.com

БУДЕШЬ ТЫ БОГАТ И СЫТ - ПОСЕТИ БАКСОМАГНИТ: прибыль, счастье и успех, море радости для Всех 



Главная » 2015 » Январь » 9 » СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ ОТ SANRICH - СТР.4
07:01
СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ ОТ SANRICH - СТР.4

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЗНАМЕНИТОГО РАЗДЕЛА СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ ОТ SANRICH - СТР.4

предыдущие секреты СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ ОТ SANRICH - СТР.3

 

Жизнь должна приносить удовольствие

 

Кто сверяет своё поведение с общественным мнением, - тот не уверен в собственных силах.

 

Кому надоел стандартный курсор мышки, делаем ребрендинг.

 

   Не спешите блокировать! Что делать с тем, кто предлагает какой-то проект (да не спешить, и выяснить что за человек...), да сам человек не в курсах может , что его проект сдох уже... или он конкретно беспределит.... здесь со звонка всё решается и по интонации и 2 вопросам уже можно решить, что с таким товарищем делать то... 50/50 то ли он нормальный, то ли не в курсе, а даже и третий вариант, он продолжает звать в тему, которая не платит --- негодяй то бишь. Всё черпайте из форумов и ещё многих инсточников получения инфы. 1 человек ничего не решит и мало, когда ответит на Ваш вопрос толком... Включаем скорость и разум.

 

Блог сделан для того, чтобы помочь, но не агрессивным, а только позитивным... В каждом лидере есть агрессия, но когда человек возомнил себя Богом + агрессия прёт при диалоге, при том, что он не слышит никого, кроме себя, вот он и есть тупой то на самом деле... . Так, что не нужно на себя плохого никогда говорить... Никто в этом Мире не идеален, а кто просит, тому помогут, кто отдаёт к тому прийдёт, я так считаю!

 

 Если Вам срочно нужен обмен валют, то.... не спешим. Ещё раз напомню, никогда не меняйтесь с незнакомцами... Сам терял и не раз так, срочно нужны были деньги... + ещё быстрей их потерял... Есть официальные обменники, которые годами работают, есть проверенные люди у друзей тоже меняются... НЕ СПЕШИТЕ НИКОГДА... Ещё больше брехни, когда Вам пишут в соц. сети, в Скайп займи бакс, 5, 100, 370 и т.д. срочно нужно.... к таким мгновенно звоните и выясняйте, а правда ли на проводе Ваш друг... Лучше их потратьте на шоколадку своим любимым. Всем удачи, терпения и только побед, чтобы Ваши базы активными, надёжными и с нормальными адекватными людьми!

 

Мошенники: "Дарим 5$ вам прям на перфект, все что от вас нужно, добавить этого человека в друзья https://vk.com/... и написать этому человеку https://vk.com/... свой номер кошелька перфект мани."

 

Только лишь Мир, Любовь и Дружба спасут Землю! Создавайте больше блогов, пишите советы на блоге у себя, пусть люди учатся, пусть дружат с сильными Мира сего, иначе .... . . . всё.

 

 Приятно, что на блоге все люди разные и никто неидеален всё верно.. а учиться это хорошо... я позже много чем ещё поделюсь, всему свой час

 

*Совет* В отличии от других людей, - мы должны действовать, а не нервничать! Так, что больше позитивим друзья и помогаем друг другу! Так как в какое-то время деньги становятся бессмысленными, так что берегите своё здоровье, друзья!

 

Совет от многих.... нельзя удалять человека .. просто так , если ты занимаешься сетевым бизнесом, он может ой как пригодится, и не в данный момент времени, а через месяц , неделю три, два года 17 лет

 

Познакомился с С. Мухиным. С 1996 года психолог, это второе высшее образование - специальность; практический психолог, первое - техническое - закончил МАТИ по специальности: инженер - технолог РЭА ( Радио Электронная Аппаратура) в 1980 году. Много авторских методик и на сайте - визитке выложена одна из его статей Метод Леонардо да Винчи - как работать и усваивать информацию, не уставая. Предложил он вначале также мне посмотреть (От К.Довлатова: 100 дней. Плавная трансформация себя. День 56. 10 прав поведения, о которых вы не знали: https://www.youtube.com/watch?v=qg2X49gnLfI - это полезный ролик по развитию личности с Ютюба - буду рад, если окажется полезным. Век живи - век учись... Ученье - свет, неучённых - тьма...) очень позитивно на самом деле

 

 

 

 

Энциклопедия основных команд чата скайпа здесь

 

Таблица кодов скрытых смайлов Skype. 

КАРТИНКА И СМЫСЛ СМАЙЛИКА

КОД СМАЙЛА

Футбол

(football)

Вирус

(bug)

Удар

(punch)

Умник в шляпе

(oliver)

Разбитое сердце

(u)

Вечеринка в бассейне

(hrv)

Палец

(finger)

Рок

(rock)

Бьюсь лбом о стену

(headbang)

Человек с собакой

(toivo)

Пьяный

(drunk)

Курю

(ci)

Полный …

(fubar)

Ругань

(swear)

Попа

(mooning)

Женские ноги

(hollest)

Тебе пришло письмо

(e)

Работаю дома

(wfh)

Время

(o)

Priidu Zilmer (дизайнер смайлов)

(zilmer)

Что случилось?

(wtf)

Телефон

(mp)

Skype

(skype)

Звонок

(call)

Разговариваю

(talk)

Кошка

(cat)
ФЛАГИ СТРАН  

Флаг России

(flag:RU)

Белорусь

(flag:BY)

Казахстан

(flag:KZ)

Великобритания

(flag:GB)

США

(flag:US)

Украина

(flag:UA)

 

Для тех у кого UCOZ^

http://forum.ucoz.ru/forum/32-34686-1?MdjPOjz Общие настройки вида комментариев

http://uguide.ru/news/kak_prikrepit_domen_na_ucoz/2014-06-11-115 Как зарегистрировать и прикрепить домен к сайту на uCoz

 

Продолжение на странице 5

Просмотров: 1426 | Добавил: SKYPE_Lucky8San | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Serg71  
0
Надо сделать скрин для себя. Очень полезная таблица кодов смайлов Skaype. Вообще очень много полезной и нужной информации на данном сайте.

1 Никита  
0
Нужная табличка, пожалуй заскриню:)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Push 2 Check